Alle Läufe Frauen

Ergebnisse 2022/2023:

NameVornameBrückenlaufDümmerlaufCrosslauf AdventslaufSilvesterlaufLangfördenGesamtpunkteBest of 5
WieferigJohanna4948505050247247
LagemannAnna5048495049246246
BultmannSilvia475049484550289242
HermeschLuisa4848494147233233
SadelfeldIris4847444741227227
VocksTina434741433646256220
WolleringNicole4544394447219219
MackeRamona444538413746251214
EmkeAndrea434337424436245209
GlandorfFranziska49495050198198
GoekeSonja4340423139195195
HolmMelina49505046195195
HolmLisa50474945191191
BröringGisela48474847190190
KorteRenate46434348180180
GelhausRebecca44454543177177
SievekeViktoria46434640175175
HillebrandSamira46444438172172
PöhlkingSteffie45424044171171
MeistermannCornelia44453843170170
GiereSandra46404637169169
Nieuwenhuizen-HenkeMaria33424148164164
KisseDhana35394235151151
HeitmannKarin 41374032150150
SchwarbergFrieda5050147148148
KoditekSilvia504948147147
HeitkampSonja474849144144
MeyerFranka474749143143
MeyerDiana34364029139139
SchwarbergMartha474249138138
SchwarbergGreta484248138138
MeyerErika464644136136
BödeckerSandra454842135135
WadullaChristine454539129129
SchwarzRike423544121121
KuhlmannMaria443934117117
RipkeLaureen413043114114
EspinozaMariana49479696
SchillmöllerIlona50469696
BösemannMelanie46469292
KubisiakJustyna39458484
RuhollMiriam41387979
BohmannIngrid505050
BehrendsRebecca494949
WübbelmannAndrea454545
GludauKatrin434343
SommerSusanne434343
TabelingAnnette424242
SchillmöllerLina333333
DreyerGaby00
HaskampMoni00
HennigLuca00
MeyerBirgit00
NiehausJudith00
RöbenClaudia00
ScherzerClarissa00
SchneeweißKerstin00
SchwarbergAnja00
SiemerPetra00

Ergebnisse 2021/2022:

NameVornameBrückenlaufDümmerlaufCrosslauf AdventslaufBrockdorfSteinfeldDammeGoldenstedtGesamtpunkteBest of 4Endgültige Platzierung
WieferigJohanna504848485050503442001.
LagemannAnna50505050502502001.
SchwarbergGreta505049491981983.
KoditekSilvia494748501941944.
HermeschLuisa474347454650493271935.
BröringGisela435042434548483191916.
BultmannSilvia454545474947463241897.
Walker-OlberdingNicole484646491891897.
EmkeAndrea494647441861869.
SievekeViktoria393948494922418510.
WolleringNicole483447484121818411.
KorteRenate414838444621717912.
BösemannMelanie404040474821517513.
MeyerDiana4048464017417414.
Nieuwenhuizen-HenkeMaria4138474216816815.
BödeckerSandra4736414316716716.
MackeRamona3441464516616617.
SadelfeldIris4632404216016018.
VocksTina383733404519316018.
TabelingAnnette3535434415715720.
VitzJacqueline3936353814814821.
DreyerGaby494846143#NUM!
SchneeweißKerstin444746137#NUM!
SchwarbergMartha434548136#NUM!
KohlEva Maria493947135#NUM!
SchwarbergAnja454842135#NUM!
SchockemöhleAdelheid434341127#NUM!
GlucheClaudia424142125#NUM!
NiehausJudith5050100#NUM!
SchunkSybilla495099#NUM!
RachelLinda494998#NUM!
MeistermannFranziska464793#NUM!
BudkeMiriam474491#NUM!
RohnKarina464591#NUM!
Feldhaus-HüttemeyerCarina414990#NUM!
MeyerErika464490#NUM!
Robbers-PilleDiana454388#NUM!
SiemerPetra444488#NUM!
FabigSabrina444387#NUM!
RitterhoffIrmgard424082#NUM!
MarischenVanessa364581#NUM!
HeitlageBirgit423476#NUM!
KrohnSina383775#NUM!
DierkenAndrea333972#NUM!
HartkeKerstin323668#NUM!
KuhlmannRicarda313768#NUM!
GerhardNadine4949#NUM!
GiereMarie4949#NUM!
HamannTanja4747#NUM!
KolbeckAnne 4747#NUM!
KowalskiSarah4646#NUM!
EspinozaMariana4444#NUM!
HeitkampSonja4444#NUM!
LangfermannMichelle4242#NUM!
SommerSusanne3737#NUM!
GiereSandra3333#NUM!
BackhausSimone0#NUM!
BusseMarina0#NUM!
GerberdingElena0#NUM!
HagenSvenja0#NUM!
HaskampMoni0#NUM!
HennigLuca0#NUM!
HolmLisa0#NUM!
HolmMelina0#NUM!
HöltermannHenriette0#NUM!
KlatteLaura0#NUM!
MichelsSusanne0#NUM!
PacheAnja0#NUM!
PöhlkingSteffie0#NUM!
PundtWalburga0#NUM!
RipkeLaureen0#NUM!
RottinghausKerstin0#NUM!
SchillmöllerLina0#NUM!
SchmitzSaskia0#NUM!
SchwarbergFrieda0#NUM!
SegatzHannah0#NUM!